Списки абитуриентов подавших заявление на обучение на 2021/2022 учебный год

  • Дата формирования: 10.08.2021 г.
  • Форма обучения: очная.
  • Профессия: 43.01.09 «Повар, кондитер».
  • Основание поступления: бюджетная основа.
  • Всего мест: 25.
№ п/п Ф.И.О. полностью Средний бал
1 Сажин Илья Витальевич 3,8
2 Грибкова Наталья Евгеньевна 3,7
3 Голубович Дарья Александровна 3,5
4 Акуленко Елена Александровна 3,4
5 Мальцева Алина Викторовна 3,4
6 Шиндяпина София Викторовна 3,4
7 Немченко Ольга Геннадьевна 3,4
8 Короткевич Никита Витальевич 3,2
9 Васильев Вячеслав Вячеславович 3,2
10 Шапов Максим Викторович 3,1


  • Дата формирования: 10.08.2021 г.
  • Форма обучения: очная.
  • Специальность: 43.02.10 «Туризм».
  • Основание поступления: бюджетная основа.
  • Всего мест: 25.
№ п/п Фамилия, имя, отчество Средний бал
1 Зозуля Дарья Васильевна 4,5
2 Ярчихина Арина Алексеевна 4,4
3 Богатырева Наталья Владимировна 4,2
4 Волкова Ксения Александровна 3,9
5 Высоцкая Виктория Владимировна 3,8
6 Данилов Василий Анатольевич 3,8
7 Боев Евгений Александрович 3,7
8 Проскурин Иван Анатольевич 3,7
9 Мальцева Алина Викторовна 3,4
10 Казюкова Виктория Владимировна 3,4
11 Семенчук Дмитрий Денисович 3,4
12 Суставов Денис Евгеньевич 3,3
13 Дроздецкий Олег Юрьевич 3,2


  • Дата формирования: 10.08.2021 г.
  • Форма обучения: очная.
  • Профессия: 35.01.13 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства».
  • Основание поступления: бюджетная основа.
  • Всего мест: 25.
№ п/п Фамилия, имя, отчество Средний бал
1 Хрущ Иван Семенович 4,5
2 Ивкин Евгений Юрьевич 4,0
3 Перушкин Даниил Васильевич 4,0
4 Суриков Роман Сергеевич 4,0
5 Чугунчиков Данил Евгеньевич 3,8
6 Ведюшенко Алексей Анатольевич 3,7
7 Асанов Владимир Сергеевич 3,7
8 Черноножкин Николай Юрьевич 3,6
9 Губкин Илья Александрович 3,6
10 Киреев Илья Александрович 3,6
11 Окунев Олег Сергеевич 3,5
12 Лопухин Александр Владимирович 3,5
13 Коротеев Евгений Михайлович 3,4
14 Умаров Дмитрий Витальевич 3,4
15 Семенчук Дмитрий Денисович 3,4
16 Равич Александр Александрович 3,4
17 Ковалев Александр Владимирович 3,4
18 Уразаев Рамазан Рамилевич 3,3
19 Курносов Андрей Алексеевич 3,3
20 Евсеев Евгений Александрович 3,3
21 Усанов Кирилл Владимирович 3,2
22 Короткевич Никита Витальевич 3,2
23 Таранин Александр Васильевич 3,2
24 Шапов Максим Викторович 3,1
25 Шпицер Данил Валерьевич 3,1
26 Маковлев Дмитрий Александрович 3,1


  • Дата формирования: 10.08.2021 г.
  • Форма обучения: очная.
  • Профессия: «Овощевод».
  • Всего мест: 12.
№ п/п Фамилия, имя, отчество Дата рождения Статус
1 Бобин Андрей Дмитриевич 26.08.2004 Несоверш. сирота
2 Матрашов Владислав Алексеевич 15.06.2003 Несов.сирота
3 Плугин Сергей Васильевич 21.06.2004  
4 Уразаев Станислав Рамилевич 06.05.2003  
5 Лисин Антон Сергеевич 01.01.2002  
6 Белозеров Артем Александрович 03.05.2004  
7 Уляшева Олеся Викторовна 16.02.2005  


  • Дата формирования: 10.08.2021 г.
  • Форма обучения: очная.
  • Профессия: «Швея».
  • Всего мест: 12.
№ п/п Фамилия, имя, отчество Дата рождения Статус
1 Попова Виктория Владимировна 25.08.2004 Несоверш. сирота
2 Евсеев Александр Петрович 28.05.2004 Несоверш.
3 Иванова Екатерина Игоревна 14.10.2004  
4 Палешева Дарья Евгеньевна 08.09.2004  
5 Стюф Анастасия Васильевна 12.12.2004  

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru