Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

«Хвала рукам, что пахнут хлебом»

С 3 сентября по 13 октября 2017 года обучающиеся группы № 31 по профессии «Тракторист – машинист сельскохозяйственного производства» БПОУ ОО «Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства» проходили производственную практику на предприятиях агропромышленного сектора экономики Муромцевского муниципального района.

Основной «костяк» группы составляют добросовестные, трудолюбивые, любящие технику ребята.

По времени производственная практика совпала с уборочной компанией, поэтому многие обучающиеся работали на полях трактористами, помощниками комбайнёров.

Почти все отработали практику на «отлично», но руководители некоторых хозяйств, в которых они работали, отметили следующих обучающихся:

ИП Иванов Ю.А.:

Артамоненко Иван, победитель регионального конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»  и участник областной олимпиады  профессионального мастерства по профессии «Тракторист-машинист с/х производства». Коршунов Сергей, участник  областной олимпиады  по профессии «Водительского мастерства».

СПК «Поиск»: Клец Александр.

ООО Колхоз Чопозова: Кулаков Сергей,  Колошницын Николай.

ООО «Иртыш»: Кербе Евгений.

КФХ «Артемьев»:  Старовойтов Максим.

БПОУ ОО «МТМСХ»:   Перепелица Антон, Шоркин Михаил.  

17 ноября в Муромцевском КДЦ «Альтернатива» состоялся районный праздник, посвящённый Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Согласно «Постановления» Главы района этим обучающимся  вручались Почетные грамоты района и денежные премии за достойный вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли Муромцевского района и в связи с профессиональным праздником «День сельскохозяйственного работника и перерабатывающей промышленности».

Для ребят это событие стало особенным, потому что они впервые, ещё будучи обучающимися, но уже наравне со взрослыми, были отмечены за свой труд и поздравлены с профессиональным праздником Администрацией района, в лице руководителя сельскохозяйственного управления Муромцевского района  Печенина М.А.



Возврат к списку

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru