Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

Областная олимпиада по литературе

В каждом слове бездна пространства,
Каждое слово необъятно, как поэт.
Н. Гоголь

23 ноября 2017 года Министерством образования Омской области и БПОУ ОО  «Омский педагогический колледж №1» организовано проведение  областной олимпиады по литературе для обучающихся  государственных профессиональных образовательных организаций Омской области.

Идея областной олимпиады по литературе,  посвященной творчеству Николая Васильевича Гоголя – соединение аналитического и творческого начал, понимание литературы как сложно устроенного мира, «генератора смыслов».

37 студентов из 34 образовательных учреждений среднего профессионального образования приняли участие в соревновании знатоков литературы, выполняя творческие олимпиадные задания.

БПОУ ОО «Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства» представляла студентка второго курса  по специальности «Туризм» Муромцева Евгения, преподаватель русского языка и литературы Павлюченко О.В.

Имея серьёзную подготовку, Евгения с достоинством справилась со всеми блоками заданий, обеспечив 6 место в рейтинге  из 37 участников.

Поздравляем Муромцеву Евгению и Павлюченко Ольгу Владимировну с высокими результатами на областной олимпиаде по литературе!




Возврат к списку

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru