Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

Областная патриотическая игра «Горжусь героем фильма»

5 декабря 2017 года на базе БПОУ ОО «Омский педагогический колледж №1» состоялся 1 этап областной патриотической игры «Горжусь героем фильма» среди профессиональных образовательных организаций.

Целью игры является сохранение истории Великой Отечественной войны, воспитание гражданственности и патриотизма у молодежи средствами кинематографа.

В 1 этапе игры приняло участие 26 профессиональных образовательных учреждений города Омска и Омской области, среди которых БПОУ ОО «Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства». Студентки 23 группы по специальности «Туризм»:  Тараканова Мария и Князева Виктория под руководством мастера производственного обучения Карякиной Е.В.  представили на суд жюри музыкально-литературную композицию «Леди Смерть» из фильма «Битва за Севастополь».

По итогам 1 этапа все участники получили свидетельства участника с количеством баллов. Команда из Муромцевского района набрала 12, 6 баллов из 20 возможных.  Так как это был только 1 этап игры, победители и призеры определятся по итогам трех этапов.

Второй этап игры «Горжусь героем фильма» состоится 27 февраля 2017 года на базе БПОУ «Омский техникум строительства и лесного хозяйства».





Возврат к списку

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru