Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

Выездной семинар-практикум для специалистов туристической отрасли Омской области

30 марта 2018 года в р.п. Муромцево состоялся выездной семинар-практикум для специалистов туристической отрасли Омской области.

На встрече присутствовали: Заместитель Министра культуры Омской области Статва        А.Л., представители туристической отрасли из районов Омской области, представители Администрации Муромцевского района,  представители учреждений культуры и туризма Муромцевского района и студенты БПОУ ОО «МТМСХ» по специальности «Туризм» под руководством мастера производственного обучения Карякиной Е.В.

В течение всего дня для специалистов туристической отрасли были проведены: обзорная экскурсия по достопримечательностям р.п. Муромцево, посещение Муромцевского историко-краеведческого музея и Центра русской традиционной культуры «Родники Сибирские», экскурсия по гостиному дому «Серебряный берег». Индивидуальный предприниматель в сфере туризма М.С. Роденко  выступила перед гостям с сообщением о создании экологической тропы на озере Ленево. Статва А.Л. представила всем присутствующим презентацию о тонкостях создания маршрутов.

Яркая и насыщенная программа семинара, высокое качество организации и проведения мероприятия, оставили положительные эмоции у всех участников семинара. «Сегодня мы в моем любимом Муромцево. Муромчане как всегда молодцы! Организация встречи и программа на высочайшем уровне. Гостеприимство греет душу» - позже описала поездку в Муромцево А.Л. Статва.

Большую благодарность за помощь в организации и проведении семинара Администрация  Муромцевского района выразила Карякиной Е.В.- мастеру производственного обучения БПОУ ОО «МТМСХ» и  студентам, обучающимся по специальности Туризм – Лобановой Анастасии, Золотовой Анастасии, Муромцевой Евгении и Таракановой Марии.




Возврат к списку

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru