Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

Региональный творческий конкурс «Лучший туристский маршрут среди муниципальных образований Омской области»

27  апреля 2018 года в Омском институте дизайна и технологий прошел второй этап регионального творческого конкурса «Лучший туристский маршрут среди муниципальных образований Омской области».

Организаторы конкурса: Министерство культуры Омской области и Омский музей просвещения.

Партнеры конкурса: Институт дизайна и технологий Омского государственного технического университета.

На суд конкурсной комиссии было представлено 13 проектов из 11 районов Омской области и города Омска, среди которых был Муромцевский район.

Участники конкурса презентовали доработанные с учетом рекомендаций комиссии  туристские маршруты, представленные на заочном этапе конкурса.

МКУ «Пять озер-Муромцево» совместно с мастером производственного обучения БПОУ ОО «Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства» по специальности Туризм - Карякиной Е.В. презентовали культурно-познавательный тур «Знакомство с Муромцево». В рамках маршрута туристы смогут познакомиться с историей, русской традиционной культурой, достопримечательностями и природным богатством и многообразием  р.п. Муромцево и с. Петропавловка.

Наиболее интересные проекты, в том числе проект тура «Знакомство с Муромцево» МКУ «Пять озер – Муромцево» будут представлены на третьем этапе конкурса, который пройдет в рамках Международного туристско-транспортного форума «Отдых! Omsk – 2018» 18-19 мая в Омске.

Победители регионального творческого конкурса «Лучший туристский маршрут среди муниципальных образований Омской области» определятся по итогам летнего туристического сезона, в ходе которого выяснится, насколько привлекательными стали для туристов новые, разработанные в ходе конкурса, маршруты.

Целью конкурса на лучший туристический маршрут является развитие внутреннего и въездного туризма на территории Омской области посредством создания новых серийных туристских продуктов силами муниципальных образований Омской области.



Возврат к списку

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru