Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

День информации «Библиотека – молодым читателям: ресурсы, услуги»

Стало традицией посещение студентами - первокурсниками техникума Межпоселенческой библиотеки им. М. А. Ульянова в начале учебного года.

18 октября 2018 студенты первого курса БПОУ ОО «Муромевский техникум механизации сельского хозяйства» посетили День информации «Библиотека – молодым читателям: ресурсы, услуги».

Студенты познакомились с краткой историей библиотеки, совершили путешествие по библиотечным залам, где их ждала интересная и полезная информация.

В Мемориальном зале специалисты библиотеки рассказали о жизни и творчестве М. А. Ульянова, на абонементе об организации работы с краеведческими документами и изданиями в помощь учебному процессу, в зале деловой информации – о рекламных материалах на тему: «Что может дать библиотека им. М. А. Ульянова студентам».

Заведующая сектором по работе с электронными носителями информации Федотова О. П. рассказала о работе молодежного центра «MEDIAРИТМ», об его информационных ресурсах и услугах. В зале искусств студентов ждала встреча с поэзией. На литературно-музыкальной композиции «Слепой поэт, который видел сердцем…», гости познакомились с творчеством известного поэта Асадова Эдуарда Аркадьевича. На память о мероприятии им были предложены флаеры: «Поэт совести и любви»

1.jpg

2.jpg

3.jpg


Возврат к списку

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru