Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

Туристский маршрут «Знакомство с Муромцево»

5 декабря 2018 года мастером производственного обучения БПОУ ОО «МТМСХ» Карякиной Е.В. совместно со студентами специальности «Туризм» был организован туристский маршрут «Знакомство с Муромцево» для сельских жителей Муромцевского района, включающий в себя экскурсионные программы в историко-краеведческом музее, ЦРТК «Родники Сибирские», Межпоселенческой библиотеки имени М.А. Ульянова и обзорную экскурсию по достопримечательностям п. Муромцево.

Областью профессиональной деятельности выпускников специальности «Туризм» являются: формирование, продвижение и реализация туристского продукта, организация комплексного туристского обслуживания. Мероприятие было организованно в качестве прохождения студентами учебной практики, направленной на формирование, закрепление, развитие практических навыков и компетенции в процессе выполнения определенных видов работ, связанных с будущей профессиональной деятельностью.

Положительные отзывы об организации и проведении мероприятия от туристов – самая главная заслуга экскурсовода.

В рамках развития и продвижения внутреннего туризма в Муромцевском районе, планируется организация и проведение экскурсионных маршрутов среди сельских жителей района.

IMG_0957.JPG    IMG_0968.JPG

IMG_0663.JPG


Возврат к списку

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru