Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

Региональный конкурс «Фестиваль профессий

19 ноября 2018 года БУ ОО «Центр профессиональной ориентации и психологической поддержки населения» были подведены итоги регионального конкурса «Фестиваль профессий», который проводился в целях расширения знаний обучающихся о профессиях регионального рынка труда, привлечения внимания молодежи к востребованным и перспективным профессиям Омской области.

От Муромцевского техникума механизации сельского хозяйства в конкурсе приняла участие студентка 3 курса по специальности «Туризм» Мария Тараканова под руководством мастера производственного обучения Карякиной Е.В. в номинации «Видеопрофессиограмма профессии (специальности) СПО».

Все конкурсные видеопрофессиограммы размещены на сайте БУ ОО «Центр профессиональной ориентации и психологической поддержки населения».

По результатам конкурса Таракановой Марии были вручены Сертификат участника регионального конкурса «Фестиваль профессий» и памятные подарки, Карякиной Е.В. – благодарственное письмо за подготовку обучающихся к региональному конкурсу «Фестиваль профессий», за развитие профессиональных интересов и склонностей, формирование объективных представлений молодежи о современном мире труда и перспективных направлениях экономики региона.

10012019_10-29.jpg

10012019_10-28.jpg


Возврат к списку

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru