Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

Центр содействия трудоустройства выпускников БПОУ ОО «МТМСХ»

В законе «Об образовании в РФ» 273-ФЗ, статьей 79 «Организация получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья» регламентируются условия предоставления профессионального образования для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

БПОУ ОО «Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства» реализует основные программы профессионального обучения по профессиям рабочих 18545 Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования, 13450 Маляр, 19601 Швея, 15415 Овощевод для обучающихся из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья (далее - ОВЗ).

В 2019 году БПОУ ОО «Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства» планируется набор обучающихся по профессии «Овощевод» и профессии «Швея» на базе адаптивной общеобразовательной школы со сроком обучения 1 год 10 месяцев.

16 мая 2019 года Центром содействия трудоустройству выпускников БПОУ ОО «МТМСХ»   проводился День открытых дверей для выпускников казенного образовательного учреждения Омской области "Петропавловская адаптивная школа-интернат».

С целью ознакомления с образовательным учреждением педагогом-психологом БПОУ ОО «МТМСХ» Астапович Л.В. проведена экскурсия по учреждению: учебные мастерские, лаборатория, учебные кабинеты, спортивный зал, столовая, общежитие.

Ребята посмотрели процесс выполнения работ по ремонту одежды обучающимися по профессии «Швея» под руководством мастера производственного обучения Саенко З.Е., приняли участие в мастер – классе по изготовлению диванной подушки в технике «Пицца», выполнили элементы строчек, швов на промышленных швейных машинах.

Гостей учреждения познакомили с информацией о профессиях, порядке приема, обучения, проживания в общежитии, социальных гарантиях.

Добро пожаловать в БПОУ ОО «МТМСХ»!





Возврат к списку

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru