Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

Уроки безопасности

С 16.09. по 20.09 в БПОУ ОО «МТМСХ» проведены уроки безопасности. Преподавателем ОБЖ Ивакиным Н.А. в ходе уроков проведены тренировки по отработке порядка действий работников и обучающихся при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций.

16.09.2019 года для обучающихся БПОУ ОО «Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства» волонтеры отряда БЭП МП БУ «Центр по работе с детьми и молодёжью» проведен Час общения, посвященный теме экстремизма, терроризма.

В ходе общения студенты получили информацию по данной теме, а также листовки «Что должен знать каждый из нас, чтобы не стать жертвой террористов», учились критически оценивать сказанное в ходе обсуждения.

Показан видеоролик «Что такое терроризм».

В мероприятии приняли участие 87 обучающихся.

20.09.2019 г. совместно с МЧС проведена эвакуация студентов и персонала техникума.

Цели: Воспитание у детей и подростков миролюбия, принятия и понимания других людей, умения позитивно с ними взаимодействовать; формировать негативную оценку таких явлений, как экстремизм, терроризм; воспитывать чувства национального достоинства, уважения к представителям других национальностей; побуждать к самопознанию, саморазвитию, самореализации, к проявлению активной жизненной позиции.




Возврат к списку

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru