Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

Союз «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», курсы повышения квалификации для педагогических работников СПО

240919_1009.jpg

В период с 29.08.2019 г. по 07.09.2019 г. мастер производственного обучения БПОУ ОО «Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства» по профессии 23.01.03 Автомеханик - Лисин А.В. проходил курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации и стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», организованные Союзом «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» на базе Областного государственного автономного профессионального образовательного учреждения  «Ульяновский авиационный колледж – Межрегиональный центр компетенций» в объеме 76 часов.

Лисин А.В. успешно сдал демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»: Модуль 1. Электрооборудование – 16.70 баллов, Модуль 2. Двигатель – 16.70 баллов. Результат демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс соответствует 25.15 баллам из возможных 33.4 баллов. Лисин А.В. получил Паспорт компетенций, подтверждающий результаты демонстрационного экзамена.

Результат дает право Лисину А.В. обучать экспертов по программе повышения квалификации «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации и стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» на площадках Межрегиональных центров компетенций, а также право на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование по стандартам Ворлдскиллс граждан предпенсионного возраста.

Допуском к демонстрационному экзамену явилось участие мастера производственного обучения в качестве эксперта на III Открытом Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Омской области по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», 2018 год и участие в оценке демонстрационного экзамена 25.06.2019 года по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» и 27.06.2019 г. по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», проводимого на базе БПОУ ОО «Автотранспортный колледж. Специализированный центр компетенций, аккредитованный по стандартам Ворлдскиллс, с присвоением регионального статуса по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».

Лисин А.В. Паспорт компетенций.

Посмотреть Скачать


Возврат к списку

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru