Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

Месячник гражданской обороны

В период с 1 октября по 1 ноября 2019 года на территории Омской области запланировано проведение Месячника гражданской обороны.

В рамках Месячника планируется проведение учений, тренировок и практических занятий по гражданской обороне с органами исполнительной власти, органами местного самоуправления, организациями и населением на объектах по выполнению мероприятий гражданской обороны.

В рамках данного Месячника в период с 8 октября по 10 октября 2019 года в БПОУ ОО «Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства» проведены классные часы «Гражданская оборона. Безопасность человека в чрезвычайных ситуациях».

Подробнее →
Мониторинг сформированности общих компетенций

В соответствии с Распоряжением Министерства образования Омской области № 118 от 24.01.2019 г «О проведении мероприятий, направленных на исследование качества образования в образовательных организациях Омской области» 9 октября 2019 года в БПОУ ОО «МТМСХ» проведен мониторинг сформированности общих компетенций у студентов 3 курса по специальности 35.02.07 Механизация сельского хозяйства.

60 минут участники мониторинга выполняли комплексную работу. Работа состояла из 2 частей: текст с пронумерованными для удобного поиска информации предложениями и 11 заданий трех типов: 

Подробнее →
Отборочный этап IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Омской области по компетенции «Поварское дело»

8-9 октября 2019 года на базе бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области «Омский региональный многопрофильный колледж» состоялся Отборочный этап IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Омской области по компетенции «Поварское дело».

В отборочном этапе приняли участие студенты из 20 профессиональных образовательных организаций Омской области.

Подробнее →
Профилактика курения. Секреты манипуляции. Табак.

Профилактика табакокурения – oднa из нaибoлee aктуaльныx зaдaч coвpeмeннoгo oбщecтвa. Kaждый чeлoвeк знaeт вpeд, кoтopый нaнocитcя opгaнизму дaжe oт oднoй выкуpeннoй cигapeты, бoльшинcтвo людeй пpoдoлжaeт куpить.

08 октября 2019 года для обучающихся БПОУ ОО «МТМСХ» специалистами  МП БУ «Центр по работе с детьми и молодёжью» проведено мероприятие на тему: «Профилактика курения. Секреты манипуляции. Табак».

Цель мероприятия – развитие и укрепление в молодежной среде ценностей здорового образа жизни, свободного от употребления табака и любых других наркотических веществ.

Подробнее →

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru