Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

75-летие Победы в Великой Отечественной войне

В 2020 году наша страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа! В соответствии с планом воспитательной работы БПОУ ОО «МТМСХ» 22 октября 2019 года в техникуме проведена литературная композиция «Битва под Москвой». Организаторы мероприятия: патриотический клуб «Память», преподаватель и руководитель клуба - Павлюченко О.В. Участники мероприятия: обучающиеся 1 курса по профессии Автомеханик, 2 курса по профессии Повар, кондитер, профессии Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования.

Цель: сохранить в каждой российской семье память о родных и близких, о Великой битве под Москвой, о личном подвиге каждого погибшего на полях сражений средствами социально - педагогического проектирования.

Участники патриотического клуба «Память» представили историческую справку битвы под Москвой, читали стихи о Москве, осветили хронологию событий. Организован просмотр документального фильма «Битва под Москвой». В завершении мероприятия прошла беседа с обучающимися. 

В мероприятии приняли участие 55 обучающихся техникума.




Возврат к списку

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru