Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

Союз «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

В период с 29.08.2019 г. по 07.09.2019 г. мастер производственного обучения БПОУ ОО «Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства» по профессии 23.01.03 Автомеханик - Лисин А.В. проходил курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации и стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», организованные Союзом «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» на базе Областного государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Ульяновский авиационный колледж – Межрегиональный центр компетенций» в объеме 76 часов.

Лисин А.В. успешно сдал демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»: Модуль 1. Электрооборудование – 16.70 баллов, Модуль 2. Двигатель – 16.70 баллов. Результат демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс соответствует 25.15 баллам из возможных 33.4 баллов. Лисин А.В. получил Паспорт компетенций, подтверждающий результаты демонстрационного экзамена.

Допуском к демонстрационному экзамену явилось участие мастера производственного обучения в качестве эксперта на III Открытом Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Омской области по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», 2018 год и участие в оценке демонстрационного экзамена 25.06.2019 года по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» и 27.06.2019 г. по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», проводимого на базе БПОУ ОО «Автотранспортный колледж. Специализированный центр компетенций, аккредитованный по стандартам Ворлдскиллс, с присвоением регионального статуса по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».

На основании решения комиссии Академии Ворлдскиллс Россия от 14.10.2019 г. № 165, Лисин А.В. получил сертификат.

Сертификат подтверждает, что Лисин Алексей Владимирович является экспертом – мастером Ворлдскиллс по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей». Срок действия: 3 года.

Сертификат Академии «worldskills Russia»

Посмотреть Скачать

Возврат к списку

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru