Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

17.09.2020 г. Молодежный онлайн-форум «СоZдавай!»

Во всем ищем плюсы!

Сложившаяся ситуация определила новый формат для регионального форума «СоZдавай» - ОНЛАЙН. А это значит, что у каждого желающего появилась возможность посетить лекции и образовательные сессии от ведущих экспертов страны.

Форум для удобства был разделен на 3 трека:

  • АКТИВ
  • ПРОФИ
  • ИНИЦИАТОРЫ ПЕРЕМЕН

В зависимости от опыта и знаний участник мог выбрать определенный путь. Основная тема форума - социальное проектирование.

Мадлен Батурина - погрузила в основные термины проектирования, рассказала, какой должна быть цель и на какие вопросы для себя нужно ответить, перед началом разработки проекта.

Незабываемым стало выступление Евгения Князева, который в своем выступлении пошел от обратного и дал антисоветы дизайнера и копирайтера.

Евгений Лупинос сделал невозможное, и провел 4-х часовой тренинг о лидерстве и харизме за час.

Молодежь Муромцевского района могла принять участие в форуме самостоятельно, присоединившись к трансляции с любого устройства.

Также в БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства" была организована единая точка доступа к форуму. Одиннадцать обучающихся разных курсов: Мальцева Александра, Шувалов Евгений, Щеглова Анастасия, Самохвалова Елена, Бычков Данил, Сальников Вадим, Пузырева Марина, Стевчишин Кирилл, Дьяков Вячеслав, Бондаренко Михаил, Семенов Остап совместно с преподавателями приняли активное участие в треке форума "АКТИВ".




Возврат к списку

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru