Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

«Профилактика буллинга в подростковой среде»

Цель: повышение толерантности и эмпатии, профилактика конфликтов в межличностных отношениях студентов. В подростковом возрасте проблема буллинга имеет особое значение. Именно в это время, усвоив определенные модели поведения, например поведение «жертвы», подросток следует им всю последующую жизнь. Также и агрессия может закрепиться в качестве стиля поведения в будущем.

Подробнее →
Всероссийский экологический диктант

Уважаемые сотрудники техникума, обучающиеся, родители!

15 ноября – во Всемирный день вторичной переработки отходов по всей России стартует Всероссийский экологический диктант.

Подробнее →
Большой этнографический диктант

С 3 по 8 ноября 2020 года проводилась Международная акция «Большой этнографический диктант».

Большой этнографический диктант - это просветительский проект, который знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.

Подробнее →
Уроки мужества, посвященные Дню Героев Отечества.

5, 6 ноября 2020 года в БПОУ ОО «Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства» проведены уроки мужества, посвященные Дню Героев Отечества.

Уроки проведены в очном формате с соблюдением санитарно – эпидемиологических требований.

В мероприятиях приняли участие 140 обучающихся техникума.

Подробнее →
Уважаемые сотрудники техникума, студенты, родители!

Реализация основных профессиональных образовательных программ с 9 ноября по 22 ноября 2020 года будет осуществляться с применением дистанционных технологий и электронного обучения по расписанию учебных занятий (вкладка «Дистанционное обучение» на сайте техникума http://mtmsh.ru/dist-obuchenie/) без посещения образовательной организации.

Запрещается нахождение граждан, не достигших 18 лет, в торговых, торгово-развлекательных центрах (комплексах), кинотеатрах, на объектах общественного питания без сопровождения родителей, иных законных представителей.

Подробнее →
Областная олимпиада по общеобразовательной дисциплине «История»

29 октября на базе Омского педагогического колледжа №1 в дистанционном формате состоялась областная олимпиада по общеобразовательной дисциплине «История» для обучающихся профессиональных образовательных организаций. Олимпиада реализуется в рамках Года памяти и славы, учреждённого в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Подробнее →

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru