Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ!

В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний. Свое название он получил благодаря тому, что является первым днем осени, когда начинается новый учебный год во всех российских школах, а также средних и высших профессиональных образовательных учреждениях.

День знаний – это праздник для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и преподавателей, мастеров производственного обучения, а также всех тех людей, которые хоть как-то связаны с обслуживанием школьников и студентов.

Но традиционно больше всего ему радуются те, кто в этот день впервые идет в школу или профессиональное образовательное учреждение. Можно сказать, что 1 сентября для первоклассников и первокурсников начинается совершенно новая жизнь. Этот день является для них очень волнующим и запоминающимся.

1 сентября 2016 года в БПОУ ОО «МТМСХ» состоялась линейка, посвященная Дню знаний. Более двухсот молодых людей пришли получать профессию, в том числе 80 человек на первый курс. С приветственным словом обратился директор учреждения Валерий Федорович Воронович.

Поздравляем вас, студенты!
Золотые ваши руки,
Мозг-компьютер,
Нрав-искатель
Помогали вам не раз.
Ваша жизнь необычайна.
Пусть непознанная тайна
Станет книгою открытой
В день, особенный для вас.







Возврат к списку

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru