Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

Учебно – методическое объединение в системе среднего профессионального образования Омской области

Учебно – методическое объединение в системе среднего профессионального образования Омской области создано с целью участия педагогических, научных работников, представителей работодателей в разработке примерных образовательных программ и их методического обеспечения, в обеспечении качества и развития содержания среднего профессионального образования в Омской области.

В экспертную группу регионального учебно – методическое объединение в системе среднего профессионального образования Омской области от БПОУ ОО «Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства» входит мастер производственного обучения по профессии Повар, кондитер Реддих Ирина Густавовна.

Институт развития образования Омской области выражает благодарность Реддих И.Г за активное участие в работе экспертной группы регионального учебно – методическое объединение в системе среднего профессионального образования Омской области.

Администрация БПОУ ОО «МТМСХ» выражает благодарность Реддих И.Г. за активное участие в работе экспертной группы регионального учебно – методическое объединение в системе среднего профессионального образования Омской области.

Благодарственное письмо

Посмотреть Скачать


Возврат к списку

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru