Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

Областная олимпиада по общеобразовательному предмету биология для обучающихся профессиональных образовательных организаций Омской области

23 марта 2021 года обучающиеся техникума Рогачев Сергей и Морозов Сергей приняли участие в областной олимпиаде по общеобразовательному предмету биология для обучающихся профессиональных образовательных организаций Омской области.

Цель олимпиады: совершенствование общих компетенций, личностных, метапредметных и предметных результатов обучающихся, творческое взаимодействие обучающихся и преподавателей, закрепление и углубление знаний по биологии, выявление наиболее талантливых обучающихся, развитие устойчивой мотивации к изучению дисциплины «Биология».

Организаторы олимпиады: ассоциация "Совет Директоров ПОО ОО "Методическое объединение преподавателей химии, биологии и экологии», бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Медицинский колледж".

Участники олимпиады выполняли задания в тестовой форме в течение одного часа и решали 3 задачи.

Тестовые задания по уровню сложности были ориентированы на технический профиль и включали 30 вопросов, оцениваемых максимально 30 баллами.

(1 балл за правильный ответ).

Второй этап включал в себя решение задач.

Поздравляем участников областной олимпиады по общеобразовательному предмету биология!

2.jpg

##050421-1##

Возврат к списку

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru