Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

Проект – цикл внеурочных занятий «Разговор о важном»

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговор о важном».

Во всех школах страны учебная неделя будет начинаться с классного часа «Разговор о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.

Подробнее →
Открой окно твоих возможностей

Основные проекты (конкурсы, мероприятия) для обучающихся летом 2022 года «Открой окно твоих возможностей» от Министерства просвещения РФ.

11 крупнейших организаций, каждая из которых предлагает, целую палитру возможностей для вашего личностного развития.

Подробнее →
О проведении Государственной итоговой аттестации в форме демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия в 2022 году

В период с 27.06. 2022 г. по 30.06.2022 г. обучающиеся четвертого курса Муромцевского техникума механизации сельского хозяйства по профессии 43.01.09 Повар, кондитер в количестве 15 человек будут сдавать демонстрационный экзамен в рамках Государственной итоговой аттестации по стандартам Ворлдскиллс по компетенции «Поварское дело».

Подробнее →
Профессиональные пробы – как первый шаг к профессии

29 апреля 2022 года на базе Муромцевского техникума механизации сельского хозяйства состоялись профессиональные пробы по профессии Повар, кондитер и по профессии Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, приём по которым будет осуществляться с 1 июня в 2022 года.

Подробнее →

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru