Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

Областная олимпиада по литературе, посвященная завершению Года театра

28 ноября 2019 года состоялась областная олимпиада по литературе, посвященная завершению Года театра.

Организаторы олимпиады: Министерство образования Омской области, БПОУ ОО «Сибирский профессиональный колледж».

Цель олимпиады: формирование общих компетенций по литературе студентов профессиональных образовательных организаций, выявление наиболее талантливых студентов.

Подробнее →
Подросток и закон

28.11.2019 года для обучающихся, проживающих в общежитии БПОУ ОО «МТМСХ», проведено мероприятие в форме игры, тема «Подросток и закон».

Организаторы: воспитатели общежития.

Цель: повышение правовой культуры воспитанников, эффективности профилактики и предупреждения преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, развитие работы в команде.

Подробнее →
Классные часы, посвященные профилактике суицида среди молодежи

В соответствии с планом воспитательной работы, в ноябре 2019 года, в БПОУ ОО «МТМСХ», прошли классные часы, посвященные профилактике суицида среди молодежи.

Обучающиеся второго и третьего курса по специальности «Механизация сельского хозяйства» приняли участие в классном часе, провела который специалист БУ "КЦСОН", психолог - Проскурина С.А.

Подробнее →
Предупрежден, значит вооружен

Всемирный день борьбы со СПИДом — международный день ООН, отмечается 1 декабря. День учрежден с целью повышения осведомлённости об эпидемии СПИДа, вызванной распространением ВИЧ-инфекции, а также как день памяти жертв этого заболевания. Многие государственные, общественные и медицинские организации по всему миру в этот день проводят просветительские и диагностические мероприятия.

26.11.2019 года обучающиеся БПОУ ОО «МТМСХ» приняли участие в мероприятии "Предупрежден, значит, вооружен", приуроченного к 1 декабря (всемирный день борьбы со спидом).

Подробнее →
Уроки нравственности

В период с 15.11 по 20.11.2019 года в БПОУ ОО «МТМСХ» прошли классные часы «Уроки нравственности».

Цель: расширить представление обучающихся о нравственных нормах и ценностях; развить способность подростков к самопознанию, самовоспитанию, формированию адекватной самооценки; развить культуру межличностных отношений в коллективе; формирование активной жизненной позиции.

Подробнее →
Единый урок цифровой экономики

Уважаемые обучающиеся!

Сообщаем, что в рамках федерального движения клубов в сфере цифровой экономики Digital Generation состоится акция «Единый урок цифровой экономики». Тема акции: «Человек в цифровой экономике».

Цифровой урок проводится в единый день – 28 ноября 2019 года.


Подробнее →

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru