Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

День памяти Михаилу Александровичу Ульянову "На добрую память нам имя дано"

12 лет назад 26 марта 2007 года ушел из жизни замечательный Артист и Человек — Михаил Александрович Ульянов. Но он навсегда останется в нашей памяти и в наших сердцах.

Михаил Александрович Ульянов – наш земляк, родился 20 ноября 1927 года в селе Бергамак Муромцевского района Омской области

24 апреля 2002 года библиотека Муромцевского муниципального района получила новое современное типовое здание, построенное по улучшенному дизайн-проекту, оснащенное профессиональной мебелью и техническими средствами. 

Подробнее →
Областная информационно-профилактическая акция "Коротко о ВИЧ"

С 1 марта 2019 года на территории Муромцевского муниципального района проходит областная информационно-профилактическая акция "Коротко о ВИЧ", приуроченная к Всесибирскому дню профилактики ВИЧ-инфекции. 

Цель Акции – информирование молодежи по вопросам профилактики ВИЧ – инфекции и пропаганды здорового образа жизни. 

В рамках данной акции, 05 марта 2019 года, специалистом МП БУ «Центр по работе с детьми и молодёжью» Каплуновой А. для обучающихся техникума проведено мероприятие "Коротко о ВИЧ".

Подробнее →
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «РОДИТЕЛЬСКИЙ УРОК» - ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

БУЗОО «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»

ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ для информирования родителей в рамках антинаркотической акции «Родительский урок»

Цель выступления: информирование родителей о медико-педагогических аспектах проблемы ВИЧ-инфекции, особенностях профилактической работы с подростками по предупреждению полового пути передачи.
Целевая группа: родители учащихся средних общеобразовательных школ и иных учебных заведений г.Омска и муниципальных районов Омской области.
Временные ресурсы: информационный блок рассчитан на 20 минут.

Подробнее →
Всероссийский показ молодёжных фильмов ко Дню защитника Отечества

Фестиваль молодёжных короткометражных фильмов «Перерыв на кино», посвященный теме Великой Отечественной и Второй мировой войны, утвержден в сентябре 2014 года к 70 – летию со Дня победы. Цель мероприятий – в интересной форме напомнить российской молодёжи трагедии войны и о тех, благодаря кому эти страшные события они сегодня наблюдают только на экране.

Подробнее →
30 лет вывода советских войск из Афганистана

Вывод советских войск из Афганистана начался 15 мая 1988 года, в соответствии с заключёнными 14 апреля 1988 года Женевскими соглашениями о политическом урегулировании положения вокруг ДРА. Советский Союз обязался вывести свой контингент в девятимесячный срок, то есть до 15 февраля 1989 года, причём половина войск должна была быть выведена в течение первых 3-х месяцев, то есть до 15 августа 1988 года.

Подробнее →
«Фактор риска»

Всемирный день борьбы против рака — памятная дата, отмечаемая ежегодно 4 февраля. Провозглашена «Международным союзом по борьбе с онкологическими заболеваниями» (Международный союз против рака) (UICC).

Международный день защиты от рака указывает общественности на задачи, стоящие перед миром в борьбе с раком и призывает политиков и организаций-членов UICC относиться к раку, как политическому приоритету.

Подробнее →

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru