Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

II Региональные чтения имени С.И. Манякина «Наследие земли Сибирской»

16 ноября 2021 года, преподаватель литературы и русского языка техникума – Павлюченко О.В., приняла участие во II Региональных чтениях имени С.И. Манякина «Наследие земли Сибирской».

Подробнее →
Проблема жизни и смерти

Весь мир, отмечая Всемирный день борьбы со СПИДом, делает акцент не только на вопросах медицинских, но и на необходимости развития психолого-социальной помощи ВИЧ-инфицированным, на воспитании нашего с вами отношения к тем, кто попал в беду под названием ВИЧ/СПИД.

Подробнее →
Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

День Неизвестного солдата — памятная дата в России, с 2014 года отмечаемая ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.

Подробнее →
IIV Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности для населения

В период с 30 ноября по 16 декабря 2021 года проходит IIV Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности для населения.

Подробнее →
300-летие образования органов прокуратуры России

«День работников прокуратуры Российской Федерации» отмечается в России, начиная с 1996 года, согласно Указу Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина от 29 декабря 1995 года «Об установлении Дня работника прокуратуры Российской Федерации».

Подробнее →
Всероссийский день призывника

Всероссийский день призывника — праздничный день для российских призывников — мужчин в возрасте от 18 до 27 лет, которые согласно Федеральному Закону № 53-ФЗ от 28 марта 1998 года «О воинской обязанности и военной службе» подлежат призыву на срочную военную службу в ряды Вооружённых сил Российской Федерации (ВС России). «День призывника» отмечается в России ежегодно, 15 ноября.

Подробнее →

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru