Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

«Омская область: ПРОдвижение» – первый кадровый проект Сибири!

Для талантливых управленцев, готовых работать в интересах Омской области.
Организаторы – Аппарат Губернатора и Правительства Омской области при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Подробнее →
Наличие доступа к цифровой (электронной) библиотеке

В целях реализации программ среднего профессионального образования в БПОУ ОО «Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства» (далее - БПОУ ОО «МТМСХ») в соответствии с Федеральными государственными стандартами среднего профессионального обучения по профессиям (специальностям) (далее - ФГОС СПО) библиотечный фонд образовательной организации должен быть укомплектован печатными изданиями и (или) электронными изданиями по каждой дисциплине общепрофессионального цикла и по каждому профессиональному модулю профессионального цикла из расчета одно печатное издание и (или) электронное издание по каждой дисциплине, модулю на одного обучающегося.

Подробнее →
Внимание!

10 сентября 2023 года наш техникум с рабочим визитом посетил заместитель Председателя правительства Омской области, Министр образования Омской области Иван Иванович Кротт https://t.me/ivankrott.

Министр ознакомился с оснащением учебных аудиторий, материальной базой реализуемых в техникуме профессий и специальностей. С руководителем техникума обсуждены перспективы развития техникума и ближайшие планы.

Подробнее →
Стартовал набор на курсы программирования для школьников и студентов колледжей «Код будущего»

На Госуслугах стартовал прием заявок на бесплатные курсы по программированию на 2023-2024 учебный год. Подать заявку в проект «Код будущего» и выучить языки программирования смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей.

Записаться можно на один из курсов от Яндекса, 1С, Учи.Дома, МЭО, МГТУ им. Н.Э. Баумана, Университета Иннополис, МФТИ и других ведущих ИТ-компаний и вузов — всего их 30. Учиться ребята смогут в онлайн-формате или офлайн — на специальных площадках в регионах. Выучить можно Python, Java, C++, C#, 1С, Lua, SQL, JavaScript и другие языки. В каталоге открыто более 250 курсов начального, базового и продвинутого уровней.

Подробнее →
На территории Омской области внедряются механизмы социального заказа

В соответствии с Федеральным законом «О государственном социальном заказе на оказание государственных услуг в социальной сфере» в 2023 году на территории Омской области внедряются механизмы социального заказа.

Подробнее →

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru