Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Новости

Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

В период с августа по октябрь 2021 года при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Федерального агентства по делам молодежи, Государственной корпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ», Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движения школьников", предприятий топливно-энергетического комплекса проходит Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче, целью которого является поддержка бережного отношения к природным энергоресурсам, труду энергетиков и экологического просвещения.

Подробнее →
Областная олимпиада профессионального мастерства обучающихся профессиональных образовательных организаций Омской области по укрупненной группе специальностей 35.00.00 «Сельское, лесное и рыбное хозяйство»

26 – 27 октября 2021 года на базе БПОУ ОО «Сибирский профессиональный колледж» проводился региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся профессиональных образовательных организаций Омской области по укрупненной группе специальностей 35.00.00 «Сельское, лесное и рыбное хозяйство».

Подробнее →
Помощь родителям в рамках национального проекта "Образование"

Уважаемые родители!

В рамках национального проекта «Образование» оказывается психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям, а также лицам, желающим принять ребенка на воспитание в семью.

Подробнее →
Рейс в космос

С 24 по 25 октября 2021 года на базе исторического парка «Россия – моя история» проводилось мероприятие «рейс в космос», направленное на сохранение исторической правды о нашей стране, информирование граждан о научных открытиях, достижениях в сфере культуры и искусства, спорте, здравоохранении, информационной безопасности.

Подробнее →
Бросим курить

Личность формируется с детства. Поэтому профилактика таких негативных явлений, как курение начинается, прежде всего, с детского и подросткового возраста, с формирования здоровой в психическом и физическом плане личности.

Подробнее →
День повара

Ежегодно 20 октября свой профессиональный праздник — День повара — отмечают повара и кулинары всего мира.

Подробнее →
«Большой этнографический диктант-2021»

«Народов много – страна одна!» - под таким лозунгом уже в шестой раз состоится Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Акция проводится в единый период – с 3 по 7 ноября 2021 года в онлайн-формате на сайте www.miretno.ru и традиционно приурочена ко Дню народного Единства.

Подробнее →
День повара

Ежегодно 20 октября свой профессиональный праздник — День повара — отмечают повара и кулинары всего мира.

Подробнее →
Уроки безопасности

В соответствии с протоколом совместного заседания антитеррористической комиссии Омской области и оперативного штаба в Омской области № 115 от 24 августа 2021 года работники и обучающиеся БПОУ ОО «Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства» в течение сентября 2021 года приняли участие в Уроках безопасности.

Подробнее →
День учителя

Смотреть видео:

Подробнее →

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru