Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Новости

В канун Нового 2023 года

В канун Нового 2023 года Министерство образования Омской области собрало своих партнёров, которые в течение всего года помогали реализовывать крупные и важные мероприятия, чтобы отметить вклад в общее дело и поздравить с наступающим праздником. Церемонию провела заместитель председателя правительства Омской области, министр образования Т.В. Дернова.

Студенты колледжей в октябре 2022 года присоединились к Всероссийской акции «Мы рядом». Ребята активно ведут работу по оказанию помощи военнослужащим, участникам специальной военной операции и семьям мобилизованных граждан. Более 80 студентов из 8 колледжей под руководством опытных мастеров задействованы в пошиве одежды: толстовок, балаклав, тактических шапок.

Подробнее →
Демонстрационный экзамен 2022

В период с 05.12.2022 г. по 14.12.2022 г., 23 обучающихся третьего курса по профессии 23.01.03 Автомеханик сдают демонстрационный экзамена в рамках промежуточной аттестации, проводимой на базе ЦПДЭ БПОУ ОО «"Усть – Заостровский сельскохозяйственный техникум» по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей». В день по 3 человека.

05.12.2022 г. обучающиеся приняли участие в Подготовительном дне.
Подготовительный день проводится за 1 день до начала демонстрационного экзамена. Проведено распределение рабочих мест участников на площадке в соответствии с жеребьевкой, ознакомление состава сдающих с рабочими местами и оборудованием, с графиком работы на площадке.

Подробнее →
«Единый профориентационный день»

26 ноября 2022 года на базе Муромцевского техникума механизации сельского хозяйства, в рамках проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее», состоялся «Единый профориентационный день» в формате профпроб и мастер-классов для школьников.

Подробнее →
II Всероссийский Форум классных руководителей

22 октября и 23 октября 2022 года, в Москве состоялся II Всероссийский Форум классных руководителей.

На одной площадке он объединил  1 300 классных руководителей и кураторов групп СПО со всей страны, прошедших конкурсный отбор.

Подробнее →
Информация о популяризации сайта bus.gov.ru

В целях популяризации среди населения независимой оценки качества условий оказания услуг бюджетным профессиональным образовательным учреждением Омской области «Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства» (далее – БПОУ ОО «МТМСХ») на главной странице официального сайта БПОУ ОО «МТМСХ» обеспечена возможность перехода на официальную страницу с результатами независимой оценки качества на сайте bus.gov.ru.

Подробнее →
Наша страна – Россия

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запустило масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».

Во всех образовательных учреждениях страны учебная неделя будет начинаться с классного часа «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.

Подробнее →
Центр содействия трудоустройству выпускников БПОУ ОО «МТМСХ» Встреча с работодателями Муромцевского муниципального района.

09 сентября 2022 года, в рамках мероприятий по содействию трудоустройству выпускников БПОУ ОО «МТМСХ»,  прошла встреча представителей работодателей Муромцевского муниципального района со студентами третьего и четвёртого курсов техникума по профессии Автомеханик и специальности Механизация сельского хозяйства.

Подробнее →
ВНИМАНИЕ!

В связи с ростом популярности средств индивидуальной мобильности среди молодежи управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Омской области подготовлены видеоролики, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием граждан, использующих электросамокаты, сегвеи и гироскутеры.


Подробнее →

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru