Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Новости

Практическая подготовка при освоении специальности Туризм

В 2024 году, в БПОУ ОО «МТМСХ» состоится второй выпуск специалистов по туризму.

В период с 03.04.2023 г. по 22.04.2023 г., студенты второго курса по специальности Туризм проходили производственную практику в организациях Муромцевского муниципального района.

Подробнее →
Федеральный проект «Профессионалитет»

В рамках популяризации федерального проекта «Профессионалитет» на территории Омской области, 22 апреля 2023 года с 12.00 до 13.30 часов на базе БУОО «Региональный центр по связям с общественностью» (ул. Красный Путь, д. 9) состоится Родительское собрания Единого дня открытых дверей (далее – ЕДОД) в онлайн/офлайн формате по ссылке http://obr55.ru/vks-22-04-2023/.

Подробнее →
Церемония награждения победителей областных этапов Всероссийских конкурсов профессионального мастерства педагогических работников Омской области

20 апреля 2023 года, в БУ ДПО «Центр творческого развития и гуманитарного образования», состоялась торжественная церемония награждения победителей областных этапов Всероссийских конкурсов профессионального мастерства педагогических работников Омской области

Подробнее →
Ярмарка вакансий

14 и 15 апреля в Омской области проходит масштабная ярмарка вакансий – региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей".

Подробнее →
Единый день профориентации

5 апреля 2023 года на базе Муромцевского техникума механизации сельского хозяйства проведён Единый день профориентации для школьников Муромцевского муниципального района.

Подробнее →
Внимание!

28 марта 2023 года, Калякина Александра, студентка третьего курса по профессии Повар, кондитер и мастер производственного обучения Реддих И.Г. приняли участие в отборочном этапе Регионального чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» по компетенции Поварское дело.

Удачи, тебе, Александра!

Подробнее →
День открытых дверей

Уважаемые абитуриенты и родители!
25 марта (суббота) 2023 года в 10:00
БПОУ ОО «Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства»
приглашает вас на

День открытых дверей

Подробнее →
Месячник оборонно – массовой и спортивной работы, посвященный Дню защитника Отечества

«День защи́тника Оте́чества» — праздник, отмечаемый ежегодно 23 февраля. Является Днём воинской славы России.

22 февраля 2023 года в техникуме состоялась торжественная линейка, посвященная Дню защитника Отечества.

Преподаватель техникума, Ивакин Н.А. рассказал историю праздника, традиции, обозначил важность этой даты в настоящее время.

Подробнее →
Региональная программа по повышению финансовой грамотности населения Омской области

Обучение в игре - один из самых эффективных методов получения знаний. Игры и игровые занятия по финансовой грамотности, позволяют прожить опыт, необходимый для реальной жизни, повысить уровень финансовой грамотности, а также сформировать интерес к финансово грамотному поведению.

15.02.2023 года, кураторами техникума, Лавреновой Т.М. и Ситниковой С.С. организовано мероприятие в рамках реализации Региональной программы по повышению финансовой грамотности населения Омской области для обучающихся на базе адаптивной школы – настольная игра «Путь к успеху».

Подробнее →

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru