Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

Машиностроительный летний студенческий отряд по профессии «Слесарь механосборочных работ»

В рамках соглашения о сотрудничестве ЦСТВ Муромцевского техникума механизации сельского хозяйства с Центром опережающей профессиональной подготовки Омской области, созданного на базе авиационного колледжа имени Н.Е. Жуковского, в целях обеспечения  кадровой потребности предприятий оборонно – промышленного комплекса, студенты техникума: Федотов Илья,  первый курс, профессия Тракторист – машинист сельскохозяйственного производства и Сызганов Алексей, третий курс, специальность Механизация сельского хозяйства принимают участие в формировании машиностроительного летнего студенческого отряда  по профессии «Слесарь механосборочных работ».

В период с 10 мая по 07 июня 2023 года наши студенты - бойцы студотряда проходят обучение, совмещая теоретические занятия с экскурсиями на завод им. П.И.Баранова, в ОНИИП,  ООО "Завод металлооснастки".

По окончании обучения студенты получат свидетельство о присвоении квалификации «Слесарь механосборочных работ» и возможность трудоустройства на период летних каникул в качестве бойцов студотряда.




Возврат к списку

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru