Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

Всероссийская информационная акция по профилактике ВИЧ – инфекции и ассоциированных с ней заболеваний в молодежной среде «ДОЛЖЕН ЗНАТЬ»

19 мая (3 воскресенье мая) - Всемирный день памяти жертв СПИДа в 2019 году

Вирус ВИЧ смертельно опасен для человека. Он приводит к синдрому приобретенного иммунного дефицита (СПИД). Недуг вызывает тяжелые поражения ряда систем. От них страдают защитные механизмы. Они не могут противостоять микроорганизмам и росту опухолей. Зараженные люди не способны бороться с болезнями, которые легко преодолевают здоровые. Чтобы обратить внимание социума на проблему, повысить осведомленность, почтить память жертв и поддержать страждущих, обозначен Всемирный день памяти жертв СПИДа.

В рамках Всероссийской информационной акции по профилактике ВИЧ – инфекции и ассоциированных в ней заболеваний в молодежной среде «ДОЛЖЕН ЗНАТЬ» специалистами МП БУ «Центр по работе с детьми и молодёжью» для обучающихся техникума проведена просветительская лекция, посвященная Всемирному дню памяти жертв СПИДа.

В ходе лекции обучающиеся работали с информационным материалом буклета, отвечали на вопросы анкеты, обсуждали и решали ситуации.

В мероприятие приняли участие 45 обучающихся техникума.


Возврат к списку

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru