Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

«Разработка плана корпоративного обучения педагогов с использованием ДОТ-2»

C 01.03.2019 по 30.04.2019 г. БПОУ ОО "Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий" организовано проведение регионального телекоммуникационного проекта «Разработка плана корпоративного обучения педагогов с использованием ДОТ-2»

Участники проекта: методисты образовательных организаций профессионального образования Омской области

Аннотация: Система  корпоративного (внутрифирменного) обучения персонала представляет собой комплекс взаимосвязанных структур, процессов, учебных программ, форм и методов обучения, а также материально-технических средств, с помощью которых осуществляется процесс обучения. Применение электронного обучения и дистанционных технологий в системе корпоративного обучения педагогов  -  это та форма, которая благодаря своей мобильности, непрерывности, адаптивности, гибкости позволяет быстрее достичь поставленных целей и результатов.

В рамках проекта каждый участник разработает план корпоративного обучения, который в дальнейшем сможет реализовать в своей образовательной организации. Мы расскажем, как выявить людей, нуждающихся в профессиональной адаптации, как определить их профессиональный дефицит. Научим использовать и создавать дистанционные формы диагностики и взаимодействия участников корпоративного обучения.

Основная цель проекта: разработка планов корпоративного обучения с использованием дистанционных образовательных технологий в колледже.

Участие в проекте от БПОУ ОО «Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства» приняли: заместитель директора Гоголева Т.Н., методист Цыбизова Л.А.

210619-3.jpg 210619-4.jpg


Возврат к списку

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru