Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

I Областной форум работников системы образования Омской области «Национальный проект «Образование: шаг в будущее»

27 августа 2019 года состоялся I Областной форум работников системы образования Омской области «Национальный проект «Образование: шаг в будущее», посвященный участию региона в реализации Национального проекта «Образование» 2019-2024 гг.

Форум способствовал «перезагрузке» работы традиционного Августовского совещания работников системы образования региона, определению новых векторов развития по актуальным направлениям. 

В рамках форума работали 5 площадок: «Региональная система непрерывного профессионального развития педагогов и руководителей  — ресурс повышения качества образования», «Дополнительное образование детей в Омской области: навигатор успеха каждого ребенка», «Кадры для региона: от школьника до профессионала», «Образовательное пространство региона для детей с особыми образовательными потребностями», «Дошкольное образование: новые возможности для развития детей и просвещения родителей».

Форум охватил более 1500 педагогических работников, представителей всех типов образовательных организаций региона. На площадках проводились конференции, панельная дискуссия, мировое кафе, стендовая сессия, проектировочные и аналитические площадки.

В работе площадки «Кадры для региона: от школьника до профессионала» принял участие директор техникума В.Ф. Воронович.

На площадке «Образовательное пространство региона для детей с особыми образовательными потребностями» методист Л.А. Цыбизова представила доклад по теме «Специфика профориентации лиц с ОВЗ и инвалидностью».


Возврат к списку

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru