Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

Установочный семинар для наставников, закрепленных за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, и лицами из их числа в профессиональных образовательных организациях Омской области.

В рамках реализации Комплекса мер («дорожной карты») Омской области по развитию системы подготовки к самостоятельной жизни воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей из замещающих семей, постинтернатного сопровождения и адаптации выпускников таких организаций на 2018 – 2019 годы, утвержденного распоряжением Правительства Омской области от 22.08.2018 № 105-рп, 21 ноября 2019 года в КУ Омской области «Центр поддержки семьи» состоялся установочный семинар для наставников, закрепленных за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, и лицами из их числа в профессиональных образовательных организациях Омской области.

В работе семинара приняли участие мастера производственного обучения групп обучающихся БПОУ ОО «МТМСХ» на базе общеобразовательной адаптивной школы, закрепленные за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, и лицами из их числа.

Программа интерактивного семинара включала выступление по заданной тематики специалистов КУ Омской области «Центр поддержки семьи», работу по секциям. Этапом рефлексии семинара была деловая игра.

Свидетельства наставника

Посмотреть Скачать

Возврат к списку

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru