Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

Областной конкурс на лучшее изделие художественного творчества и народных промыслов «Мастерами славится Россия»

Организаторы конкурса:

  • Министерство образования Омской области;
  • БПОУ ОО «Омский музыкально – педагогический колледж».

Цель Конкурса: пропаганда художественного творчества, народных промыслов и ремесел в системе учреждений профессионального образования, а также развитие творческого потенциала и профессионального мастерства обучающихся профессиональных образовательных организациях.

18 мая 2018 года на базе БПОУ ОО «Омский музыкально – педагогический колледж» проводился Областной конкурс на лучшее изделие художественного творчества и народных промыслов «Мастерами славится Россия» для обучающихся профессиональных образовательных организаций омской области.

Обучающаяся БПОУ ОО «Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства» по профессии «Швея» - Сафонова Наталья, руководитель – Саенко З.Е., мастер производственного обучения представили на конкурс творческую работу: развивающий детский коврик в номинации «Вышивка».

По результатам оценки жюри Сафонова Наталья награждена Дипломом Министерства образования Омской области за 2 МЕСТО в областном конкурсе на лучшее изделие художественного творчества и народных промыслов «Мастерами славится Россия» в номинации «Вышивка». Поздравляем Сафонову Наталью, призёра Областного конкурса на лучшее изделие художественного творчества и народных промыслов «Мастерами славится Россия»!




Возврат к списку

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru