Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Ф.И.О. Занимаемая должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
Воронович Валерий Федорович Директор 8(38158)23430 89081043339 m-47info@mail.ru
Карякина Екатерина Владимировна Заместитель директора 8(38158)23430 89514114637 m-47info@mail.ru
Троянова Ирина Николаевна Заместитель директора 8(38158)23430 89507832703 m-47info@mail.ru
Грязнова Ирина Алексеевна Главный бухгалтер 8(38158)23430 89835661918 m-47info@mail.ru

п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Уровень образования Квалификация Наименование направления подготовки и (или) специальности Ученая степень (при наличии); ученое звание/ квалиф. категория (при наличии) Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка Общий стаж работы (лет)/ стаж работы по специальности (лет) Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
1. Астапович Лилия Викторовна Преподаватель Высшее Учитель математики Математика -/-/- ПК по дополнительной профессиональной программе «Организация инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 72 часа, 2018 г.   ПК по дополнительной профессиональной программе «Методическое сопровождение инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 22 часа, 2019 г.   39/10 Математика
2. Балашов Александр Павлович Мастер производственного обучения Среднее профессиональное   Агроном   Агрономия -/-/- Профессиональная переподготовка, квалификация: преподаватель среднего профессионального образования. Рег. № 15-17/27. Дата: 03.11.2017 г.   ПК по дополнительной профессиональной программе «Организация инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 72 часа, 2018 г.   37/8 Учебная практика
3. Гоголев Валерий Владимирович Мастер производственного обучения Высшее Преподаватель физической культуры     Педагогика и методика начального образования   -/-/-   ПК по дополнительной профессиональной программе «Организация инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 72 часа, 2018 г.   ПК по дополнительной профессиональной программе «Методическое сопровождение инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 22 часа, 2019 г.   16/6 Учебная практика
4. Ефремова Ольга Петровна Мастер производственного обучения Среднее профессиональное   Технолог Технология продуктов общественного питания -/-/1 Профессиональная переподготовка, квалификация: преподаватель среднего профессионального образования. Рег. № 15-17/249. Дата: 31.03.2018 г.   ПК по дополнительной профессиональной программе «Организация инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 72 часа, 2018 г.   ПК по дополнительной профессиональной программе «Организация государственной итоговой аттестации в форме демонстрационного экзамена по стандартам Worldskills», БПОУ ОО «Омский автотранспортный колледж», Многофункциональный центр прикладных квалификаций, 72 часа, 2018 г.   ПК по дополнительной профессиональной программе «Методическое сопровождение инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 22 часа, 2019 г. 28/25 Учебная практика
5. Ивакин Николай Александрович Преподаватель Высшее Учитель географии, биологии География, биология   -/-/-         ПК по дополнительной профессиональной программе «Организация инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 72 часа, 2018 г. 38/38 ОБЖ
6. Иванилов Анатолий Николаевич Мастер производственного обучения Высшее Зооинженер Зоотехния   -/-/-   Профессиональная переподготовка, квалификация: преподаватель среднего профессионального образования. Рег. № 15-17/531. Дата: 28.06.2017 г.   ПК по дополнительной профессиональной программе «Организация инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 72 часа, 2018 г. ПК по дополнительной профессиональной программе «Методическое сопровождение инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 22 часа, 2019 г. 45/31 Учебная практика
7. Иванов Анатолий Андреевич Преподаватель Высшее Учитель истории и обществоведения История и обществоведение   -/-/- ПК по дополнительной профессиональной программе «Организация инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 72 часа, 2018 г. 43/16 История, обществознание
8. Кувшинов Евгений Михайлович Руководитель физического воспитания Среднее профессиональное   Учитель физической культуры Физическая культура   -/-/- ПК по дополнительной профессиональной программе «Организация инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 72 часа, 2018 г.   ПК по дополнительной профессиональной программе «Методическое сопровождение инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 22 часа, 2019 г.   9/9 Физическая культура
9. Лазарев Владимир Алексеевич Мастер производственного обучения Среднее профессиональное   Зоотехник Зоотехния -/-/- Профессиональная переподготовка, квалификация: преподаватель среднего профессионального образования. Рег. № 15-17/198. Дата: 14.02.2018 г.   ПК по дополнительной профессиональной программе «Организация инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 72 часа, 2018 г. 40/38 Учебная практика
10. Лисин Алексей Владимирович Мастер производственного обучения Среднее профессиональное   Техник Организация перевозок и управление на транспорте (по видам транспорта)   -/-/-
ПК по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации и стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Ульяновский авиационный колледж – Межрегиональный центр компетенций», 76 часов, 2019 г.

ПК по дополнительной образовательной программе «Навыки оказания первой медицинской помощи педагогическим работникам в условиях реализации ст. 41 «Охрана здоровья обучающихся» Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов, 36 часов, 2019 г.

3/3 Учебная практика
11. Лозенко Виктор Алексеевич Мастер производственного обучения Высшее Учитель  русского языка, литературы       Русский язык, литература       -/-/-     ПК по  программе  «Инновационная деятельность преподавателя (мастера п/о) в условиях реализации ФГОС СПО», ВГБОУ ВО «ОмГПУ», 72 часа, 2016 г.   ПК по дополнительной профессиональной программе «Организация инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 72 часа, 2018 г. 24/5 Учебная практика
12. Мартынов Алексей Анатольевич Мастер производственного обучения Среднее специальное Техник - строитель Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов         -/-/-   Профессиональная переподготовка, квалификация: преподаватель среднего профессионального образования. Рег. № 15-17/83. Дата: 07.11.2017 г.   ПК по дополнительной профессиональной программе «Организация инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 72 часа, 2018 г.   ПК по дополнительной профессиональной программе «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», ГБПОУ «Шадринский политехнический колледж», 08.06.-17.06.2020 г, Рег № 215 19/4 Учебная практика
13. Мартынова Анна Владимировна Воспитатель Среднее профессиональное   Учитель обслуживающего труда, воспитатель ГПД Преподавание труда и черчения -/-/- ПК по дополнительной профессиональной программе «Организация инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 72 часа, 2018 г.   ПК по дополнительной профессиональной программе «Методическое сопровождение инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 22 часа, 2019 г. 20/5  
14. Орлова Наталья Геннадьевна Мастер производственного обучения Высшее Технолог Технология и конструирование швейных изделий       -/-/-     Профессиональная переподготовка, квалификация: преподаватель среднего профессионального образования. Рег. № 15-17/. Дата: 14.02.2018 г. ПК по дополнительной профессиональной программе «Организация инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 72 часа, 2018 г.   ПК по дополнительной профессиональной программе «Методическое сопровождение инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 22 часа, 2019 г.   ПК по дополнительной профессиональной программе «Формирование и развитие ИКТ – компетентности в соответствии с требованиями», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов, 66 часов, 2021 г.     27/11 Учебная практика
15. Павлюченко Ольга Владимировна Преподаватель Высшее Учитель Филология (русский язык и литература) -/-/выс. ПК по дополнительной профессиональной программе «Организация инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 72 часа, 2018 г.   ПК по дополнительной профессиональной программе «Методическое сопровождение инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 22 часа, 2019 г.   ПК по дополнительной профессиональной программе «Формирование и развитие ИКТ – компетентности в соответствии с требованиями», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов,  66 часов, 2021 г. 20/20 Русский язык, литература
16. Панченко Лариса Сергеевна Преподаватель     Высшее     Социальный педагог     Социальная педагогика     -/-/-     ПК по дополнительной профессиональной программе «Организация инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 72 часа, 2018 г.   ПК по дополнительной профессиональной программе «Методическое сопровождение инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 22 часа, 2019 г.   20/20 Иностранный язык
17. Полуектов Владимир Николаевич Преподаватель Высшее Инженер - механик Подъёмно-транспортные строительные, дорожные машины и оборудование -/-/1 Профессиональная переподготовка, квалификация: преподаватель среднего профессионального образования. Рег. № 15-17/199. Дата: 14.02.2018 г.   ПК по дополнительной профессиональной программе «Организация инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 72 часа, 2018 г.   ПК по дополнительной профессиональной программе «Методическое сопровождение инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 22 часа, 2019 г.   ПК по дополнительной профессиональной программе «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», ГБПОУ «Шадринский политехнический колледж», 08.06.-17.06.2020 г, Рег № 214   Профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в образовании», ООО «Институт новых технологий в образовании», 250 часов, с 15.07.2020 г. по 15.09.2020 г., Рег. № 5050   ПК по дополнительной профессиональной программе «Формирование и развитие ИКТ – компетентности в соответствии с требованиями», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов,  66 часов, 2021 г. 21/20 Транспортировка грузов
18. Проскурина Светлана Александровна Мастер производственного обучения   Педагог - психолог Высшее       Бакалавр педагогики       Педагогика     -/-/-       ПК по программе «Арт – терапия детей с ограниченными возможностями здоровья», ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского», 72 часа, рег.№ 6.7918.0423. Дата: 13.04.2018 г.-27.04.2018 г.   ПК по программе «Организация ранней помощи детям с ограниченными возможностями здоровья», ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского», 72 часа, рег.№ 15-16/1239. Дата: 02.12.2019 г.-11.12.2019 г.   30/1 Учебная практика
19. Реддих Ирина Густавовна Мастер производственного обучения Среднее профессиональное     Техник   Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий   -/-/1   ПК по программе «Подготовка обучающихся к участию в региональном чемпионате WorliSkillsRussia (WSR)», БОУ ДПО «ИРООО», 16 часов. Рег. № 8838. Дата: 28.11.2016 г.-29.11.2016 г. В том числе практика на стажировочной площадке трудоёмкостью 6 часов.   Профессиональная переподготовка, квалификация: преподаватель среднего профессионального образования. Рег. № 15-17/32. Дата: 03.11.2017 г.   ПК по программе «Разработка и реализация образовательной программы среднего профессионального образования», Межрегиональный центр компетенций в области искусства, дизайна и сферы услуг, Государственое автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области «Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса», 36 часов. Рег. №570. Дата: 22.11.2017 г.   ПК по дополнительной профессиональной программе «Организация инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 72 часа, 2018 г.   ПК по дополнительной профессиональной программе «Методическое сопровождение инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 22 часа, 2019 г.   ПК по дополнительной профессиональной программе «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (72 часа), 05.11.-15.11.2019 г. 32/16 Учебная практика
20. Саенко Зинаида Егоровна Мастер производственного обучения Высшее Учитель     Педагогика и методика начального обучения     -/-/-   ПК по дополнительной профессиональной программе «Организация инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 72 часа, 2018 г.   ПК по дополнительной профессиональной программе «Методическое сопровождение инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 22 часа, 2019 г. 41/13 Учебная практика
21. Ситникова Светлана Сергеевна Мастер производственного обучения Высшее Учитель  русского языка, литературы       Русский язык, литература       -/-/- ПК по дополнительной профессиональной программе «Организация инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 72 часа, 2018 г.   ПК по дополнительной профессиональной программе «Методическое сопровождение инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 22 часа, 2019 г. 13/5 Учебная практика
22 Терещенко Андрей Андреевич Преподаватель   Среднее профессиональное   Техник   Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных машин -/-/- ПК по дополнительной профессиональной программе «Организация инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 72 часа, 2018 г.   ПК по дополнительной профессиональной программе «Формирование и развитие ИКТ – компетентности в соответствии с требованиями», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов, 66 часов, 2021 г.   14/14 Информатика
23. Филатова Людмила Геннадьевна Преподаватель Высшее Инженер-гидротехник Гидромелиорация   -/-/1 ПК по программе «Проектирование и реализация курса «Астрономия», БОУ ДПО «ИРООО», 36 часов, 2018 г.   Профессиональная переподготовка, квалификация: преподаватель среднего профессионального образования. Рег. № 15-17/251. Дата: 14.02.2018 г.   ПК по дополнительной профессиональной программе «Организация инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 72 часа, 2018 г.   ПК по дополнительной профессиональной программе «Методическое сопровождение инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 22 часа, 2019 г. 33/19 Физика
24. Ханикова Галина Ивановна Преподаватель     Высшее     Учитель биологии     Биология     -/-/-     ПК по дополнительной профессиональной программе «Организация инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 72 часа, 2018 г.   ПК по дополнительной профессиональной программе «Методическое сопровождение инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 22 часа, 2019 г. 38/31 Биология, химия
25. Цыбизова Людмила Андреевна Мастер производственного обучения   Высшее     Товаровед-коммерсант     Товароведение непродовольственных товаров     -/-/-     Профессиональная переподготовка, квалификация: преподаватель среднего профессионального образования. Рег. № 15-17/34. Дата: 03.11.2017 г.   ПК по дополнительной профессиональной программе «Организация инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 72 часа, 2018 г.   ПК по дополнительной профессиональной программе «Методическое сопровождение инклюзивного образования в условиях профессиональной образовательной организации», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий», 22 часа, 2019 г.   ПК по дополнительной профессиональной программе «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (72 часа), 05.11. – 15.11.2019 г.   ПК по дополнительной профессиональной программе «Формирование и развитие ИКТ – компетентности в соответствии с требованиями», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов, 66 часов, 2021 г.   30/9 Учебная практика

 

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru