Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

Индивидуальные проекты

В соответствии с Рекомендациями по организации получения среднего общего образования в пределах освоения образовательных программ среднего профессионального образования на базе основного общего образования с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов и получаемой профессии (письмо Департамента государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и ДПО Минобрнауки России от 17.03.2015 №06-259) в учебных планах должно быть предусмотрено выполнение обучающими индивидуального(ых) проекта(ов).

Индивидуальный проект – особая форма организации образовательной деятельности обучающихся.

Индивидуальный проект выполняется обучающимися самостоятельно под руководством преподавателя по выбранной теме в рамках одного или нескольких изучаемых учебных предметов, курсов в любой избранной области деятельности.

12, 13 июня 2019 года в БПОУ ОО «МТМСХ» состоялась защита индивидуальных проектов обучающихся 1 – го курса по специальности 35.02.07 Механизация сельского хозяйства, профессии 43.01.09 Повар, кондитер. Работы представлены в познавательной, практической, учебно – исследовательской, социальной, художественно – творческой области деятельности.

210619-1.jpg


Возврат к списку

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru