Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

План мероприятий, посвященных празднованию 25 – летия Конституции Российской Федерации в БПОУ ОО «Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства»


п/п
Мероприятие Срок проведения
1. Оформление информационного стенда
«25 – летие Конституции Российской Федерации»
Ноябрь 2018 года
2. Конкурс эссе на тему «Конституция Российской Федерации в моей жизни» Ноябрь 2018 года
3. Викторина на знание прав человека Декабрь 2018 года
4. Интерактивная игра «Главная книга нашей страны» Декабрь 2018 года

Директор БПОУ ОО «МТМСХ»

В.Ф. Воронович


Подробнее →
День матери в России

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. В этом году праздник выпал на 25 ноября. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

Подробнее →
Вторые областные Пантелеймоновские чтения», посвященные 130-летия со дня рождения писателя

29 ноября 2018 года в Межпоселенческой библиотеке им. М. А. Ульянова прошли II – е областные Пантелеймоновские чтения», посвященные 130-летия со дня рождения писателя.

Целью «II –х областных Пантелеймоновских чтений» является привлечение внимания к фактам биографии, творческому наследию нашего соотечественника, земляка – писателя Б.Г. Пантелеймонова (1888, с. Муромцево, Тобольской губернии / Омской области – 1950, Париж), творчество которого способствует приобщению подрастающего поколения к лучшим традициям отечественной литературы;


Подробнее →
12 ноября 2018 года – первый день акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Оформлен информационный стенд с названием акции, датой проведения, телефонами доверия:

  • УМВД России по Омской области;
  • БУЗООО «Наркологический диспансер»;
  • БУ ОО «Омский областной центр социально-психологической помощи несовершеннолетним и молодёжи»;
  • МО МВД России «Муромцевский» для сообщения о фактах незаконного оборота наркотиков.
  • БУЗОО «Муромцевская ЦРБ» кабинета нарколога, для обращения по вопросам лечения и реабилитации.

На стенде размещены: приказ директора БПОУ ОО «МТМСХ» о проведении Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» и план мероприятий акции.

Подробнее →
Всероссийское тестирование педагогов

В период с 6 августа по 19 ноября 2018 года Временной комиссией Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации по развитию информационного общества организовано проведение Всероссийского тестирования педагогов.

Тестирование направлено на установление уровня знаний педагогов и руководящих работников действующих законов и иных нормативных актов в сфере образования, психолого – педагогических основ и методик управления, обучения и воспитания, основ компьютерной грамотности, современных педагогических технологий в соответствии с требованиями квалификационных характеристик, занимаемых ими должностей.

Подробнее →
Региональный чемпионат Омской области Абилимпикс - 2018

31 октября, 1 ноября 2018 года представители БПОУ ОО «МТМСХ» приняли участие во II Региональном чемпионате Омской области по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью «Абилимпикс - 2018», который проводился на базе БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий».

Абилимпикс» - это международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путём проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом. Движение активно развивается с 1972 года, его основная задача – помощь в трудоустройстве инвалидов. Само название «Обилимпикс» - «Олимпиада возможностей».

Подробнее →

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru