Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

Уважаемые сотрудники техникума, студенты, родители!

Реализация основных профессиональных образовательных программ с 9 ноября по 22 ноября 2020 года будет осуществляться с применением дистанционных технологий и электронного обучения по расписанию учебных занятий (вкладка «Дистанционное обучение» на сайте техникума http://mtmsh.ru/dist-obuchenie/) без посещения образовательной организации.

Запрещается нахождение граждан, не достигших 18 лет, в торговых, торгово-развлекательных центрах (комплексах), кинотеатрах, на объектах общественного питания без сопровождения родителей, иных законных представителей.

Вопросы по организации дистанционного обучения направлять по адресу: m-47info@mail.ru

Распоряжение губернатора Омской области от 3 ноября 2020 года № 136 – р

Посмотреть Скачать

О практических занятиях по вождению транспортных средств, предусмотренных соответствующей образовательной программой, для обучающихся БПОУ ОО «МТМСХ»

Посмотреть Скачать

Об организации временной реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в БПОУ ОО «МТМСХ»

Посмотреть Скачать

Администрация БПОУ ОО

«Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства»




Реализация образовательных программ с применением дистанционных технологий и электронного обучения

Нормативные документы, инструкции и рекомендации по организации дистанционного обучения в БПОУ ОО «МТМСХ» 

При дистанционном обучении студент и преподаватель пространственно разделены друг от друга, но при этом они находятся в постоянном взаимодействии, организованном с помощью особых приемов построения учебного курса, форм контроля, методов коммуникации с помощью электронной почты и прочих технологий Интернет.

На сайте техникума http://mtmsh.ru/ создана вкладка «Дистанционное обучение» http://mtmsh.ru/dist-obuchenie/)

061120.jpg  

В данной вкладке размещено расписание, учебные материалы и задания для выполнения.

Инструкция для обучающегося БПОУ ОО «МТМСХ» при обучении с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения

1. Зайти на сайт БПОУ ОО «МТМСХ» http://mtmsh.ru/ или в поисковой системе Яндекс ввести текст «Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства».

2. В главном меню сайта зайти в раздел «Дистанционное обучение», найти номер своей группы.

3. Зайти в учебную дисциплину, ознакомиться с теоретическим, практическим материалом. Выполнить предложенные задания.

4. Вопросы, возникающие в ходе дистанционного учебного процесса, проблемы с выполнением заданий по телефону, электронной почте (указаны на сайте), телефонами мастеров производственного обучения, классных руководителей, мессенджерам (Viber, Whatsapp)

5. Обратная связь: выполненные задания или вопросы, возникающие при выполнении, присылать на электронную почту БПОУ ОО «МТМСХ» для дистанционного обучения: mtmshdist@mail.ru, файловый документ подписывать: ФИО, № группы, учебная дисциплина (пример: Иванов Иван, группа № 12, Основы проектной деятельности) или на телефоны мастеров производственного обучения, классных руководителей, с помощью мессенджеров (фото или документ)


Возврат к списку

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru