Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

Демонстрационный экзамен 2022

В период с 05.12.2022 г. по 14.12.2022 г., 23 обучающихся третьего курса по профессии 23.01.03 Автомеханик сдают демонстрационный экзамена в рамках промежуточной аттестации, проводимой на базе ЦПДЭ БПОУ ОО «"Усть – Заостровский сельскохозяйственный техникум» по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей». В день по 3 человека.

05.12.2022 г. обучающиеся приняли участие в Подготовительном дне.
Подготовительный день проводится за 1 день до начала демонстрационного экзамена. Проведено распределение рабочих мест участников на площадке в соответствии с жеребьевкой, ознакомление состава сдающих с рабочими местами и оборудованием, с графиком работы на площадке.

С 06.12.2022 г. аттестующиеся выполняют задания демонстрационного экзамена по комплекту оценочной документации КОД 1.6- 2022-2024

Модуль С - Электрические и электронные системы.

Участнику демонстрационного экзамена необходимо провести диагностику электрооборудования автомобиля ВАЗ 2107, определить неисправности и устранить. Результаты записать в лист учёта.

Модуль G - Тормозная система.

Участнику демонстрационного экзамена необходимо провести диагностику тормозной системы автомобиля Datsun on-DO (Датсун Он-до), определить неисправности, устранить неисправности, провести необходимые метрологические измерения, провести сборку, привести системы в рабочее состояние. Выполнить прокачку тормозной системы. Результаты записать в лист учёта.

Модуль D - Коробка передач (механическая часть).

Участнику демонстрационного экзамена необходимо провести разборку КПП автомобиля ВАЗ 2170, провести диагностику, определить неисправности, провести необходимые измерения, устранить неисправности, провести сборку КПП в правильной последовательности. Выбрать правильные моменты затяжки. Результаты записать в лист учёта.

По мнению обучающихся, подготовка к экзамену, позволяет им выполнять задания на достойном уровне.

Ждём результатов!




Возврат к списку

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru