Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

В канун Нового 2023 года

В канун Нового 2023 года Министерство образования Омской области собрало своих партнёров, которые в течение всего года помогали реализовывать крупные и важные мероприятия, чтобы отметить вклад в общее дело и поздравить с наступающим праздником. Церемонию провела заместитель председателя правительства Омской области, министр образования Т.В. Дернова.

Студенты колледжей в октябре 2022 года присоединились к Всероссийской акции «Мы рядом». Ребята активно ведут работу по оказанию помощи военнослужащим, участникам специальной военной операции и семьям мобилизованных граждан. Более 80 студентов из 8 колледжей под руководством опытных мастеров задействованы в пошиве одежды: толстовок, балаклав, тактических шапок.

В восьмёрку колледжей входит и наш техникум.

Директору БПОУ ОО «МТМСХ», Полуектову В.Н. было вручено Благодарственное письмо коллективу техникума за активное участие в реализации социально значимого проекта «МЫ РЯДОМ».

Ваши горячие сердца, великодушие, отзывчивость делают жизнь добрее. Ваша помощь мобилизованным гражданам неоценима. В такое непростое время преподаватели и студенты техникума помогают стране, согревая теплом участников специальной военной операции. Пусть ваши силы и энергия только прирастают, а все идеи реализуются в полном объёме. Спасибо за чуткость и способность сопереживать, умение и желание поддерживать тех, кто в этом нуждается.




Возврат к списку

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru