Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

На территории Омской области внедряются механизмы социального заказа

О ВНЕДРЕНИИ МЕХАНИЗМОВ СОЦИАЛЬНОГО ЗАКАЗА И О НАЧАЛЕ ПРИЁМНОЙ КАМПАНИИ ПО ЗАЧИСЛЕНИЮ ОБУЧАЮЩИХСЯ НА ПРОГРАММЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, РЕАЛИЗУЕМЫЕ В 2023-2024 УЧЕБНОМ ГОДУ

В соответствии с Федеральным законом «О государственном социальном заказе на оказание государственных услуг в социальной сфере» в 2023 году на территории Омской области внедряются механизмы социального заказа.

Одним из инструментов реализации социального заказа является социальный сертификат на получение государственной услуги, который в дополнительном образовании полностью заменяет сертификат персонифицированного финансирования. В дальнейшем социальным сертификатом можно будет воспользоваться и при получении других социально-значимых услуг.

 Номинал сертификата устанавливается муниципальными органами власти в объеме финансового обеспечения оказания услуги в социальной сфере и выражается  в часах. Информация о социальном сертификате отображается в личном кабинете родителя на портале Госуслуги и информационной системе «Навигатор дополнительного образования Омской области»



«О начале приемной кампании по зачислению обучающихся на программы дополнительного образования, реализуемые в 2023-2024 учебном году»

Впереди жаркое лето и период каникул. Не теряйте время сейчас, чтобы не расстраиваться осенью.

Зайдите в личный кабинет АИС "Навигатор дополнительного образования Омской области".

Здесь всё готово к новому 2023-2024 учебному году. Открыта запись на программы, настроено расписание, созданы новые группы.

Найдите интересную программу для вашего ребенка, подайте заявку, и уже с первого сентября он будет заниматься любимым делом и получать знания.

Добро пожаловать в мир дополнительного образования!

Сохраните летние дни беззаботными!




Возврат к списку

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru