Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


БПОУ ОО "Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства"

Региональный конкурс профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных организаций по компетенции «Поварское дело» с демонстрацией навыков по приготовлению десертов с использованием методики проведения и оценки по стандартам

3 и 4 марта состоялся региональный конкурс профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных организаций по компетенции «Поварское дело» с демонстрацией навыков по приготовлению десертов с использованием методики проведения и оценки по стандартам WorldSkills Russia.

Организаторами Конкурса профессионального мастерства выступили ООО «Продтехнологии» (ТМ «Холодушка») и Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Колледж инновационных технологий, экономики и коммерции».

Целью Профессионального конкурса была разработка десерта для запуска новой линии ТМ «Холодушка», развитие кадрового потенциала обучающихся профессиональных образовательных организаций с последующим трудоустройством.

В ходе выполнения конкурсного задания участники должны были приготовить Торт-желе, Кекс-желе и Желе-десерт порционный.

В конкурсе приняли участие 17 участников из 14 учебных заведений Омска и Омской области.

Наш техникум представляла Бороздич Виктория, обучающаяся четвертого курса по профессии повар, кондитер. Мастер производственного обучения Ефремова Ольга Петровна.

Обучающиеся показали креативный подход, проявили творчество при приготовлении десертов. Десерты были разнообразные и непохожие один на другой. Это показывает увлеченность и любовь к выбранной профессии. В роли жюри были технологи ТМ «Холодушка», Учредитель компании Неверов Олег Александрович и директор по развитию Ватулина Алина Сергеевна.

Некоторым из участников была предложена возможность прохождения производственной практики и трудоустройство в ООО «Продтехнологии».

Поздравляем Бороздич Викторию, участника Регионального конкурса профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных организаций по компетенции «Поварское дело» с демонстрацией навыков по приготовлению десертов с использованием методики проведения и оценки по стандартам WorldSkills Russia!

Благодарим Ефремову Ольгу Петровну, мастера производственного обучения за подготовку участника конкурса!




Возврат к списку

Бюджетное профессиональное образовательное
учреждение Омской области «Муромцевский
техникум механизации сельского хозяйства»

646430, Омская область, р.п.Муромцево, ул.Новая, 2

+7-38158-23-430

m-47info@mail.ru